Ваз 2114 зимой средний расход топлива 10 литров показывает бортовик. Это нормально? Я думаю много для 14. 2010 года 8 клапанный хорошем состоянии.

lived

New member
ты проверяй сам. Например обнулить км заливай 10 литров ровно и езжай. Ну чтобы в баке тоже не было бензина
 

cmaster

New member
13.1 у моего друга на приоре. Ты что нереально много. Летом 7 хотя бы. Зимой 9 ладно я понимаю. Если больше. Значит что то моросит. У тебя чек горит?
 

oof

New member
у меня прошитая тачка старина, нет конечно не горит )
 
чек дмрв понял. Ты тут мозги компасироват пишешь или что то обсуждать? Иди заливай бензин езжай сколько хочешь. Видишь что выше тебя пацан писал что 7.7! Хуйню не не неси
 

shkafa

New member
ты в курсах что чиповка есть не только под эконом ? У меня денег достаточно чтоб ее кормить, а ты че то ноешь я смотрю дорого для тебя бенз видимо обходиться, старина спокойнее будь
 

irlorkadi

New member
ну это ты любительский ездишь на неё. Я на своем работаю и хочу что бы жрала бензин мало. Я не зарабатываю чтобы бензин больше залить. Хочу узнать причину и исправить. У тебя чиповка значит тебе тут нечего сказать. Для тебя если это нормально что простая 4ка без всяких жрёт 10. А по сути это много.
 

crash

New member
в принципе я могу привязать санки и повозить тебя на них по делам
 

shvartz

New member
давай друган удачи да тебе. Я тут не хочу ни с кем ругаться. Тебя что то боком несёт. Не пиши да ерунду. Что тебе надо
 

lsergel

New member
тут написано сколько она должна есть,если будут вопросы могу написать список того,что влияет на расход.

uLSL-EBwdCA.jpg
 

frame32

New member
да. И так по заправке засекал сколько лил и сколько оставалось. Но в том году было на много меньше. Сейчас не знаю появились пропуски на холостых. Машина тупит по городу при разгоне,а по трассе идёт
 

Kora25`

New member
до 10 литров зимой по городу. Ну это наверное когда сильные морозы. Так у меня она меньше 9.1 никогда не было))
 

amerikavas

New member
копи деньги на шкоду рапид,там по трассе 5 литров по городу 8 литров зимой и это точно.
 
Сверху