Ваз 2114 зимой средний расход топлива 10 литров показывает бортовик. Это нормально? Я думаю много для 14. 2010 года 8 клапанный хорошем состоянии.

Kora25`

New member
Здравствуйте ребята. Ваз 2114 зимой средний расход топлива 10 литров показывает бортовик. Это нормально? Я думаю много для 14. 2010 года 8 клапанный хорошем состоянии. Сколько у вас средний расход топлива?
 

Mr.Boil

New member
ну ты смотри что пишешь. Здесь вобще то 4ку обсуждаем. Причем Камри . Конечно камри жреть больше. Что ты хотел с такой мощной двигателю. Это у тебя нормально 15л мне кажется
 

Rusk

New member
почему мало у знакомых 8.1 6.6 у меня 10 и не спускается. Все хвалят что эти машины меньше жрёт а моя 10л еле еле 100км проезжает по городу конечно
 

promotevideo

New member
ничего утверждать не хочу, но скорее всего твои знакомые балаболы т.к 6,6 л это точно сказки, она летом кушает 7-8. Ну посмотри по мануалу сколько расход зимой, и успокойся )
 

Frol

New member
какая разница кто они такие? Я говорю что бортовик показывает. В интернете вобще то есть даже по трассе 5.5 ! Че это все сказка. А когда жрет больше 10 литров это нормально да? Сам успакойся. Машина не полностью в исправном состоянии
 
бортовик показывает от заивистмости езды) если ты целый день на месте стоишь то он 20 может показать ему верить не стоит) зимой 10 литров это нормалтно) 8 литров пиздешь минимум зимой это 9 если если у тебя тачка в теплом гараже и ездишь без пробок) так что успакойся 10 это норма)
 

mos

New member
брат я езжу очень акуратно не гоняю ничего. Это реально много для такого вождения
 
Москва, Зеленоград, пока тепло

DhbR2tOlzxE.jpg
 

Ikrom

New member
у меня расход упал после того как перестал заправлять на "bp" и начал на "Газпром" был 8.7 упал до 7.3
 

Teploff

New member
Ну я в красноярске. Тут морозы капец . Но когда падают морозы не уменщается расход. Хоть мелочь но что то неисправно
 
Сверху