собрал свою машину с голого кузова, покрасил кузов в мускари, пока собирал много читал тут постов и набирался опыта, в итоге вот что получилось )

на кручение чтоб пожеще стал. У ваза беда с этим. Не задумывался, по какой причине у тазов весь салон скрипит, когда по неровностям большим медленно едешь?
 
воо, у меня был пижо 308 вот он скрипел сильно на неровностях, а в 14 у меня очень много шумки и антискрипа и в салоне прям тишина) я не знаю как описать, ездил с другом на кии сид она гремит стучит и слышно каждое колесо, у меня такого и близко нету ) брал он кию за 340 а в итоге комфорта меньше, сидения жесткие, все стучит гремит, а у меня тишина мягко и уютно)))
 

Curasier

New member
нет конечно, но были моменты когда по 3 дня с гаража не выходил)
 
понимаешь я очень дотошный в этом плане и каждую мелочь делал аккуратно и дорабатывал много новых заводских деталей!!! Все делал под себя, на это времени уходило больше !!! Для маленького примера даже тебе обычный человек поставил бы бампер передний, туманки и лампочки в них за полтора часа мах, я делал это часов 6!!! Уменьшал зазоры, герметично ставил лампочки, делал дополнительную защиту для туманов чтоб влага не подходила близко, регулировал их, ставил губы от приоры внизу !!! Это чисто маленький пример)
 
не, я когда собирал сразу все провода покупал прокладывал затем собирал дальше, у меня сразу было представление что мне нужно и как)
 

VladSeo

New member
у меня было огромное желание что могут мои руки, и я решил глянуть как я смогу все сделать, покрасить, собрать проводку, перебрать мотор, и довести все это до итогового момента !!!)
 
я пожадничал и купил усилитель дешевый но надежный, а он работал от 32-36 ват, и из за этого мне это столько ебатни прибавилось, вот на днях купил усилитель на 1000 ват а тот отдал знакомому. И это мой первый опыт был, это тоже времени добавило.
 

Classic

New member
У меня почти каждый день сборки начинался с автозапчастей, авторынка, затем продуктовый и в гараж на сутки )))
 

kjsdhk

New member
Оцинкованный кузов,да не смеши.бред это все.как гнил.так и будет,но с небольшой отсрочкой.заводские то оцинкованные и то не всегда хорошо сохраняются.
 

Manul

New member
заводские не оцинкованные, да даже если и сгниет лет через 7 я так же разберу переварю покрашу и буду дальше ездить )
 

bestmark

New member
я имею ввиду не про 14 оцинкованные с завода.наши ведра понятно что не цинкуют
 
Сверху