собрал свою машину с голого кузова, покрасил кузов в мускари, пока собирал много читал тут постов и набирался опыта, в итоге вот что получилось )

energie

New member
какую нормальную машину ты купишь за 300 тысяч???? Нормальные от ляма начинаются в цене.и то б/у
 

alexkozlov

New member
дохуя машин которые будут лучше во всем, и будут ездить ещё долго когда эта четырка уже давно сгниет
 

Лось

New member
спасибо ) глянь в ютубе видео амортизаторы капота ваз 2114 там прям все подробно есть)
 

lu4nik

New member
Красава, только не понял почему все сток?
Я бы многое самопалом делал. Сиденья вазовские и фары в первую очередь бы выкинул и нормальное что-то поставил бы
 

content-masters

New member
сидения от приоры стоят и очень нравятся, а фары задние заменил тк эти платы достали а в передние поставил дорогие лампочки и светят отлично)
 

Frol

New member
Ребят, тут мнений много конечно собралось ) скажу так, было много машин у меня, в том числе и мерседес очкарик который не подводил и не старые иномарки, а эта получилась лучше всех, она оцинкована, была отпискоструена и оцинкована) нулевик я ставил чисто для фото!!! Я знаю что на нем ездить нельзя тем более я живу в маленьком городке и пыли очень много!!! Поршня стоят с проточкой!!! К кузову я отнёсся очень ответственно, я знаю как он отлично гниют по этому отрискоструил его оцинковал, до ремонта на ней не было не одного рыжика и вся краска родная была в идеале, просто я захотел другой цвет!!! Она была Сочи я покрасил в мускари полностью весь кузов!!! Поршня да стоят с выемками, клапана не будет гнуть!!! А фары светят идеально тк в туманах и в ближнем диоды стоят не дешёвые а по 3000 р за пару )
 
опускали кузов в ванну, на зоне делали и пискоструили там же, это была жёсткая операция) обошлась она мне в 37 тр
 
Сверху