собрал свою машину с голого кузова, покрасил кузов в мускари, пока собирал много читал тут постов и набирался опыта, в итоге вот что получилось )

Всем привет, собрал свою машину с голого кузова, покрасил кузов в мускари, пока собирал много читал тут постов и набирался опыта, в итоге вот что получилось ) оцените пожалуйста ) все детали устанавливались новые!!! Мотор Приора, коробка подвеска Приора !!! Салон сиденья Приора остальное завод!!! Подскажите вид имеет или что лишнее?
Скажу сразу вложил 300тр без учета покупки !!! Все полностью делал своими руками)

N1iLu4m_QJM.jpg
 
Ну въебал 300к, оно лучше поехало? Перестало гнить с молниеносной скоростью?
Я канешн говном не обливаю, каждый дрочит как хочет, но въебывать в жигу 300к и при этом остаться на сток неедущем моторе это пиздец. Въебал 300, в итоге дай бог за 180 продашь, и то если год из последних.

P.S Нулевик в помойку выкинь, или нормальный купи че нить вроде K&N. А лучше штатный короб, сток мотору за глаза его пропускной способности хватает.
 

Diatrium

New member
вкладывание денег в машину это сугубо для души успокоение.Никогда и ничего из этого не окупиться.Все это прекрасно понимают,я так же купил чепырь за 190 в идеале+ музыки уже на 150,и останавливаться не собираюсь.
 

zender_pavel

New member
ну во первых она стала оцинкованная, во вторых мотор Приора, тоесть все бюджетные иномарки либо не догоняют либо на равне!!! В третьих за такие деньги новую машину не купишь, а к меня подучилась новая, оцинкованная так ещё и вся в шумке, цвета какого я хочу, с отличной музыкой и едет очень бодро)
 

NatalyPro

New member
Я бы в этом моторе поршни заменил, на безвтыковые с вытеснителем.Ну а так отличный апарат получился.
 
Марк, красава!!! Реально красиво и от души собрал!!! Уважение, да и только! Всё чётко и никого не слушай. Главное, чтобы тебе нравилось . Отличная получилась, 14 супер авто! .
 

Frol

New member
его проще в помойку выкинуть и купить нормальный нулевик, если уж так нравятся они, а не на этом подобии фильтра ездить, да еще и без носка и без пропитки.
А еще лучше вернуть штатный короб, чтоб под капотом колхоза не было и засунуть нуль в штатный короб, коих хоть жопой ешь.
 
Сверху