Здорова, пацаны!сегодня залез под капот и обнаружил вот такую вот ржавчину.машина вроде свежая 12 года,а уже такое..купил сегодня цинкарь,набрызгал.не

S:E:O

New member
да ну учёт без проблем встала,по базе дтп не было,да и толщиномером пробивали-все гуд,но этот момент разочаровал конечно
 

Shakur

New member
до этого два года назад тоже 14-ка была 13 года,супер-авто,как я только не ухаживал за ней,не обрабатывал,и один хрен-рыжня пошла

gTyddLHh0is.jpg
 

SmiTT

New member
У меня 2005 поменял только арки задние а в все остальное как с завода.так как первый хозяин обработал полностью пушсалом
 

donc

New member
видимо раньше метал по другому обрабатывали,потому что у меня рыжики пошли не сквозные,а из под краски прям,машина вся в родной краске была
 

sergei76

New member
та же херь, конец 09 года, гниет лучше, чем была 05. Ничего не поделать, копим деньги на иномарку +
 

art-xl

New member
По личному опыту скажу. 2011 год машина. Вот говорите что гниет. А почему она у меня не гниет ? Может надо ухаживать все таки за машиной? А не просто жопу возить. А тут по фотке видно что герметик в углу размазан странно. Вероятно всего билась именно туда . По базе не пробивается т.к. а гаи не заявляли. Шпакли нет так как все детали там меняются и все это красится. Мастера либо тяп ляп сделали. Либо просто чтоб сделать и продать
 

greenphil

New member
это все решаемо,а вот с номерным стаканом не знаю чё делать даже)
 

Archikudesnik

New member
ну там похоже удар был, а это следствие некачественного ремонта, либо забить и котать дальше,либо убрать это и на продажу
 
Сверху