Завтра заеду в магаз, первую стоит брать? Или фторую

LineagerUA

New member
Ясен хуй 2,она не выгорает,но может треснуть,хотя моему вазу уже 12 лет,а панель в идеале.
 

Shakur

New member
Верхняя чуть прикольнее без карманчика, но она жесикая, она свежит салон, котораяя нижняя она мегче но при резких ускпрения телефоны,кашельки короче что в нем лежит улитают. Что он есть что нет.
 

Kila

New member
тогда бери верхнюю с ней свежее салон. Один хрен функционал у кармашка сомнительный. У меня вечно то сигареты,то телефон с этой отшамповки вылетает на любых кольцах и маневрах.
 

Зиновий

New member
пару сезонов думаю прослужит? Мне она нравиться тоже, у меня фторая, но она треснула, и да, она стремней первой.
 
да и больше, у меня у друга 14 которвя раньше была в такси,2 года не в такси-один хер тысяч 50 в год проезжает,и в такси 2-3 года ездила, накладка эта выцвела года 3 назад, ее сняли с балончика в черный закрасили и дальше ездят
 

o-zer

New member
ее обтянуть каучуковым материалом для торпед, вид ебучий будет просто. На драйве видел.
 

Linar Tairov

New member
У мя как на первой, все зб. Ничего не трескается, хз. Откуда взяли что трескается? Если из личного опыта,то фото в студию
 
Сверху