За led лампы сейчас не лишают? И есть такие лампы для туманок 2114? Цена

Stalker-g2

New member
разница?туманка или фара.это все входит в световое освещение автомобиля.если ты даже их включать не будешь.все ровно лишение.потому что статья гласит .УСТАНОВКА запрещена,а не использование.установил,значит уже нарушил.
 

oxygen

New member
да не лишают, просто мусора наебывают водителя, в протоколе ставят статью якобы ксен, а водитель это не смотрит и подписавает протокол, нету именно статьи про диоды, лично сам катаюсь с диодами два года, стоят в два этажа, мусора спрашивают иногда че стоит, ксен. Я говорю диоды. И все разговор закрыт
 

stat24

New member
ну максимум дадут штраф, как некоторые говорят типо они по маркировкам не подходя, типо изменения света в головном и т.д это тоже самое что и за тонер выпишут 500р, диоды никак не относятся к ксенону, и нету лишение, МАКСИМУМ ШТРАФ
 

n1tr1k

New member
Стояли 2 этажа диоды,с весны ездил,на днях снял с фар,дожди у нас жёсткие,видимость на лэдах не очень. Сейчас в туманках стоят,никто ничего не говорил,в Москву так ездил,1500 км,ставропольский край,Краснодарский край. Вообщем много где бывал. Бывали случаи,когда останавливали за сплошняк и начинали уже придираться,а что в фарах типа,но нихуя не делали. От тебя зависит тоже многое,как себя поведёшь в ситуации,если увидят,что на очко присел,будут давить и там уже или выпишут на лишняк,либо на лапу дашь. А так вообще нет за них лишения,500 . Знакомого останавливали,на рейд попался он,ему 500 выписали и отпустили. Мусора просто разводить умеют,но если не дурак,можно и их опрокинуть)).
 
Успокойтесь. Никто лишать не будет. По факту галоген с синей колбой уже изменение конструкции. Ебать, не лишают же. Ставят дневные ходовые огни. Не предусмотрено между прочим конструкуией автомобиля и несоответствуют по кельнам положенным дневным ходовым огням. Жак не лишают же. Так же лед лампы. Нормальные лед лампы будут давать правильныф свет. Свои покупал за 4500 и все замечательно. Меньше блять долбаебов слушайте. А почему вас там лишают. Да вы такие же долбаебы. Вас разводят как лохов. Они не знают как им штраф выписать а тут на дибила берут вас. Попадался такой мне. Все у меня сука есть. Он давай доебываться за знак стоп. Я ему таких хуев вкрутил в уши. Съебался тапками сверкая
 
Если и не лишают нужно хотя бы установить их как здравый человек .Глаткие стекла,линза(либо электрокорректор),омывайку(форсунки ),желательно и дворники .И лампочки не за 1-2,а намного дороже .Теперь итог ..уйдёт у тебя 15-25 к,что бы самому нравилось и не слепил .
 
Сверху