Хорошая машина! После моей 2114 прям земля и небо. Ваз 2114 очень хорошая машина для начинающих водителей

пусть будет по твоему хрей говно бла бла бла.
По факту обсирать можно все и косяки найти можно в любой машине.
Разве не так?
Пусть каждый останется при своём мнении
 
ну так бери короллу за 1.2к или камри за 1.6к. Я бы без вопросов взял крузак 200 если бы он стоил как хрей 700к. Ты просто хуй с пальцем сравниваешь
 

Susanna17

New member
согласен,глупо верить обзоров всяких дебилов.
Знаю владельцев хреев косяки конечно есть по мелочи но это у любой машины можно найти хоть за 3.000000.
 
Никто не спорит, в любой машине можно найти недостатки
, но самое главное тут понять на какой станции придумывают ценник для этих космических челноков. 500к в максимальной комплектации ее красная цена, машину которую собирал дядя Вася с зп в 25к
 

Paunchy

New member
ну я тебе уже сказал что в нашей стране без лоха и жизнь плоха, этим все сказано
 

Sergeen

New member
лет 10 назад не спорю 500к может и можно ценник поставить.
За эту сумму покупай себе лифан
 
лох это тот кто ездит на ведре и верит обзорам всяких дебилов который без мата трех слов сказать не может
 

portner

New member
Я взял ларгус новый. На пробеге 9000. Перегорела лампа ближнего. Я не обсираю Автоваз, но качество запчастей и сборка не очень.
 

viran

New member
почему бы и нет, я не особо езжу на машине, поэтому мне хватает и моего ведра, но в скором времени тоже планирую сменить это ведро и точно не буду брать ваз т.к. уважаю себя и свои нервы, а там видно будет что брать
 
Сверху