Хорошая машина! После моей 2114 прям земля и небо. Ваз 2114 очень хорошая машина для начинающих водителей

Nuclear

New member
Всем привет!
Хорошая машина!
После моей 2114 прям земля и небо.
Ваз 2114 очень хорошая машина для начинающих водителей.

7xlX8FRgHSQ.jpg
 
В бюджет 700к из новых авто это лучший вариант.
Конечно есть и другие но комплектация будет стандарт.
А тут люкс.
 

teacher_girl

New member
Александр, понятно, тут уж на вкус и цвет конечно. Тоже хочу весту взять. Но не хрей, хотя на него скидки есть по трейдин, а на седаны и вагоны нет скидок((
 

Titanic

New member
Этот мир сошел с ума если веста "хорошая машина". Понятное дело пересев с ведра ваз 2114 на весту то разница кажется довольно ощутимой в комфорте, но веста такое же ведро как и чепырка, только дороже и явно не стоит своих денег. А X-Ray это собачья будка на колесах, вот собственно обзорчик неплохой на нее https://www.youtube.com/watch?v=QIwG-SQoIlU
 
ну аргументы туфта полная мой друг уже год откатал и проблем не знает.
Найти косяки и в мерсе можно.
Ну и наконец большинство иномарок собирают в России Русскими на заводах АВТОВАЗА.
 

Dynamix

New member
Все аргументы есть в видосике, не вижу смысла их перечислять. Я конечно понимаю что если сам покупаешь очко за 700 косых то ты хочешь не хочешь но будешь защищать это бревно в которое чтобы комфортно ездить нужно еще 300к положить. Автоваз, особенно новый - это тотальное наебалово. Как говорится конструктор "сделай сам". А кто тебе говорит что нужно покупать иномарку сделанную в России?
 

qwertyk

New member
нехочу спорить это бессмысленно... эти косяки про которые говорят в видио бред полный, а ездить на ведре за 100к и говорить что новая Ваз говно может любой
 

hincle

New member
если уж на то пошло ты сходи в салон киа и посмотри как сшит салон на киа сид, машина за 900к а в садоне пиздец. И так на любой машине можно найти косяки
 

KLARNET

New member
ну как бы да, когда себя не уважаешь то в принципе на многое можно закрыть глаза и перечислять эти мелочи можно бесконечно на этой машине. Лично мое мнение что лучше поездить на ведре за 100к и подкопить денег на адекватную машину, чтобы не было стыдно. И как говорится в нашей стране без лоха и жизнь плоха
 

icreator

New member
ну я как бы не фанат киа сид, но этот вариант явно более молодежный чем эта собачья будка, мне еще не 60 лет чтобы на такой машине ездить) И если на то пошло то я больше по японцам загоняюсь, иди мерить в их салон зазоры и не забудь пластик простучать
 
Сверху