Хочу подвести итоги владения своим ВАЗ 2114 2008 года . Пробег по одометру 110000 км. ( не факт ) Купил в январе 2019 года. Проехал 11000 км . Купил

topnet

New member
машина еще будет ездить, менять уж точно не буду. Года два еще хотелось бы откатать . В принципе она меня устраивает. Топливо не жрет .
 

mos

New member
ну это наверное будут делать маляры, я сам этого не умею. )))
 

Senator007

New member
Купил за 120 вложил в общем где то 20-30 минимум, еще думает менять
Шило на мыло что ли получается, тогда уже оставь у себя )
 

alexkozlov

New member
я мог купить егаз, год свежий 12, но не хотел электропедаль . 160000 было у меня. Иномарки за эти деньги даже не смотрел .
 

WebMaster

New member
Такому году и за такую цену она должна была уже быть перебрата... И не торговался..
 
нее бесполезно. А машина была нужна. Была зима, и нужно было ездить. А машину а которой ездил "приятель" забрал. Так как это была его машина.
 

larisochek

New member
ну хз.я брал свою 2010год пробег был 130к, чистенькая, цена стояла 177к,в 2016году. При виде денег он скинул, потом по состоянию, глуш тож уже дырявый был -уговорил, стойки задние текли, колесам зиме 7лет было ( в трещинах вся), и лето лысая что я даже не брал и сказал . В итоге взял 133к.
 
а вы видать все в спешке. А зря... Я в принципе тоже в спешке взял ...т.к 2 недели искал мой вариант был самый лучше состоянии и по цене тож самая дорогая, хотя продавали этого же года за 140к но там был щман.
 

Nicomashi

New member
электро педаль ? Ну можно было поискать . Но именно из-за электропедали не хотел покупать. Тем более ходил еще на костыликах после операции . Зимой не побегаешь особо. А на такси денег нужно было много. Поэтому с покупкой спешил .
 

bestmark

New member
мне нужно было переделывать газ и тормоз под ручное управление. Нога наполовину из титана. Поэтому егаз не рассматривал. Вузовскую классику тоже, так как у меня еще рука плохо работает, руль жестко было крутить, + высокий педальный блок. Пробовал несколько отечественных автомобилей. Ока сразу отпала, места мало. Ну взял ваз 2114, ну не жалею функцию свою выполняет . Лучше чем на такси, и социальном автобусе.
 
очень мало условий для инвалидов . Мне до больницы нужно было ездить 35 км в одну сторону. Это на социальном автобусе 1:30+ такси от дома . До остановки 2км . Я зимой как то упал, и люди думали что пьяный, хорошо мужик попался нормальный поднял ... Поэтому лучше с машиной чем без нее.
 
Сверху