Хочу подвести итоги владения своим ВАЗ 2114 2008 года . Пробег по одометру 110000 км. ( не факт ) Купил в январе 2019 года. Проехал 11000 км . Купил

HeLeX

New member
Всем привет . Хочу подвести итоги владения своим ВАЗ 2114 2008 года . Пробег по одометру 110000 км. ( не факт ) Купил в январе 2019 года. Проехал 11000 км . Купил за 120 000 р. Было поменяно:
Глушитель ( средняя часть, и задняя часть ) ибо сгнили.
Тормозные колодки, перед. Тормозные цилиндрики зад, тормозная жидкость.
Радиаторы, двигателя, и печки. ( лузар)
Помпа, термостат, антифриз.
Прошил мозги под евро 2, так как хозяин снял катализатор, и горел чек.
Комплект ремня грм + помпа .
Бензонасос в сборе .
Вакуумный усилитель тормозов.
Концевики на двери 4 шт.
Моторчик печки.
Моторчик радиатора в сборе с вентилятором.
Рычаг ручника, старый сломался.
Резину, масла двигателя, и КПП, свечи, не считаю. Коврики, задние фонари тоже не в счет . ( это по желанию ) Так-же как и мойка и пылесос раз в неделю. ))) Мой знакомый например моет машину раз в пять лет. Сейчас в раздумьях, менять железо, или нет. Подходят задние стойки + 4000 и нормальные пружины. Ну как то вот так. Цены на указываю, во всех регионах по разному. Сейчас машина ездит фактически каждый день. Посмотрим как будет дальше. Лада, нам иностранного не надо!!!

TXRSjrLfAIw.jpg
 

artem855

New member
Я тоже свою купил и всё так же почти менял. +-. За год отъездил 35 тыс. Ваще горя не знал по мелочи только
 
дверь хочу водительскую. Цена конь 8800 узнавал. Жаба душит. И на зиму антикор.И резину еще. И все больше не копейки не получит.
 

Iscander

New member
ну можно было ездить и без замены глушителя ещё месяца три точно, но поменял . А радиатор не тек, просто низ осыпался ( тоже можно было ездить .) печка текла, поменял . Просто не люблю когда отказывает в самый не подходящий момент .
 

deos

New member
т.е. покупка мертвой тачки уроком не стала?очень много замен
 
кузов целый. Но антикор нужно будет сделать на зиму. Так как брызговиков не было на машине, все летело на пороги, и днище.
 
ну это да, иначе не будет держаться. Я так понял не обязательно в цвет. То есть можно например черной краской эмалью .
 
Сверху