Хочу купить мотор этот. Расскажите о нем что ты нибудь я просто не разбираюсь особо. Какой тут объем, сам мотор хороший по году или хз как тут

ищи не снятый мотор. Чтобы завезти и все проверить можно было. Если понравится, понаклей пару таких пломб, чтобы когда их отдирпешь, они рвались.
 

Classic

New member
С твоими познаниями лучше такое не брать.тебя разведут
На фото 1.5 2111 78.
Если в ПТС 1.6 то это 1183 и ты ее не продашь ибо будут проблемы при постановке.двигатель без документов это не запчасть
 

Blazon

New member
в общем я так понял лучше свой оставить и сделать его.. просто кап ремонт говорят мне выше 20 встанет
 
нужна дефектовка мотора до покупки.т.е. разбор и замер.
Может попасть на мертвый мотор.да и 1.5 с 2007 не ставят, они все уже катаны не один год
 

stupidbeginer

New member
я ещё отпишу.. говорят там моторосит собирал ее для дочки а та в дтп попала и они вот на разборку машину дали. Оттуда и вопрос был .. мотор хороший и говорят что как часы работает
 
а я свой мотор буду делать.. мне он больше по душе. Откапиталю и поставлю более интересные запчасти. Как говориться, главное чтобы ехала
 

Azaron

New member
голый двиг без коробки за 10.блин,я за 5 к с коробкой месяц не мог продать,мотор с пробегом 90к
 

анд111

New member
там навесной полностью в сборе. Просто коробка у меня спортивная и не хочу обычную. Там пары меняли и механизмы
 

rush1

New member
да, но он и на чепырках выпускался и на калинах у меня такой стоит 07 год машине пробег 98к работает как часы
 
Сверху