взгляните стоит рассматривать? -2011 год по ПТС -3 хозяин( владеет около 2-х лет) -зимней резины нет. -уверяет пробег родной - из крашеных элементов

HDMan

New member
любую бу машину нужно время от времени ремонтировать, вопрос если в цене,то за 50 тыс рад бы купить, но никто не продаёт))
 

qpanda

New member
Если видишь четврку не ржавую.значит космический марафет уже сделан
 

Соло

New member
чисто эксперимент.скачай фото 2114 реальных и поставь на Авито по средней цене.изначально товарищи перекупы позвонят,и предложит сумму в два раза меньше и все.больше никто не позвонит.пока не скинешь тысяч 30.я свою изначально сразу дешевле поставил на тысяч 25 и продал первому,но не перекупу.иначе долго придется продавать
 
какая цена за 11г тыс 130+- если учитывать,что машина более менее ухоженная и сильных косяков нет?
 
я б вообще не рассматривал 2114.там болячек ого-го.3 года на сенсе гоняю.просто утром сажусь.завожу и еду.куда надо.не скрипит нечего,никаких отложенных ручек,никакого кипения летом,вубщем.у 2114 нет года выпуска, будет ломаться всегда и везде
 

iteteepay

New member
Частная цена 100.в зависимости от региона может варьироваться. первый взгляд либо не шарый перекуп, либо реально от хози... Что очень редко .. Проставки смотрим,+Я бы снял тонер, кузов вроде в косметике)) либо работы проведена)) всяческие оплётки, переключатели, кнопки на новые, либо свежие с разборки)) ну и 150 выставить)) прошивка это да... 3тр можно потратить)))
 
Сверху