взгляните стоит рассматривать? -2011 год по ПТС -3 хозяин( владеет около 2-х лет) -зимней резины нет. -уверяет пробег родной - из крашеных элементов

omeh2003

New member
Ребят, взгляните стоит рассматривать?
-2011 год по ПТС
-3 хозяин( владеет около 2-х лет)
-зимней резины нет.
-уверяет пробег родной
- из крашеных элементов капот .
да и прошита

Посмотри объявление "ВАЗ 2114 Samara 1.6 МТ, 2011, хетчбэк" на Авито:

 

rustusovka

New member
Мы не шаманы чтобы по фоткам гадать надо в реале её на подъёмник и толщиномером мерить с диагностикой износа
 


enZSEfi3Vm0.jpg
 

portek

New member
опыт владения.и просто полистай стену.каждую минуту одна четырка ломается.купи логан.спектру.лачетти,да хоть эту сраную нексию.даже убитая из них на голову выше,потому что тачка была придумана ещё в далёком в 1980 каком то году
 

sasha99

New member
да ты что?что есть в нексии?.ГУР,КОНДЕР,АБС,неубиваемая подвеска,мотор от кадет,который без геморный и проживет 2 раза больше,чем тазовский и который резвее таза,даже 16 клапанные есть.коробка,гранаты,их еще на 2 нексии хватит.что есть в четырке?НЕЧЕГО,кроме страданий владельца, который хочет доказать,что четырка самая лучшая в мире машине и аналогов нет.Хорошо что эти страдания закончились в 2013 году.так бы люди дальше покупали эти 2114 по 300,400 тысяч р.Кузов у обеих страдает,хотя,какой завод будет цинковать поджопник
 

Probe

New member
ты это в ауле раскажи парень нашел машину шик вам по аулу самый раз
 
я смотрю ты шибко озлоблен на жизнь,раз не зная нечего пытаешься обсирать человека.или тебя задело тот факт,что ты гоняешь на 2114,а твою любимую тачеллу обсирают
 

Iliadin

New member
я на королле езжу а нексию за машину не считаю даже самый убитый таз лучше нексии
 

content-masters

New member
это твое мнение.я свое мнение высказал..я же не говорю тебе,что покупай нексию,я сделал выводы исходя из своего опыта и все.какие то аулы мне лечишь
 
Больше ремонтировать будешь,чем ездить.потом загниет.а потом продашь за 50 тысяч.буквально 2-3 года и все заржавеет на ней до винтика
 
Сверху