Вытащили ночью акум. Капот открыли прововолкой, просто подцепив и дернув. Сигналка орала, но это не помогло, они быстро перерезали клемму и она

я бы и цепью обматал, и к ней 220 подключил бы, что бы раз и на всегда от пидаренышей этих открестится
 
Дам простой и надежный совет, охраняемая стоянка, 2107 была сливали бенз, поставил сигналку, концевик на лючек даже сделали, и чо толку? Через неделю бампер открутили с номером попал на 3 к потом ставил на стоянке и бед не знал)
 

usama

New member
было бы так всё просто) стоянка 50 рублей сутки, считай в месяц будет 1500 уходить, для студента и это деньги )
 
я покупала 2 метра, там хоть 5 и выходит не дорого, хотела на семерку ставить, чтоб в багажник не лазили, да не успела
 

DIDA

New member
1.5 года назад было...рублей 200 если не меньше, ну я не очень толстую брала, надо же чтоб еще и замок можно было повесить, не супер огромный)
 

promosayt

New member
аккумы дороже,зато спокоен, я вообще в гараж ставить теперь буду,а то проснулся,а на машину ветка свалилась,жесткость на крыше помяла,спойлер расхерачила,багажник помяла,вот это было утро....
 

bvikg

New member
цепь или пластинами обварить сделав букву П
хер вытащат
 

eleni

New member
типа такой херни вари...или гаек накручивай на всю длинну шпильки..много нет времени откручивать их

s46tu0zU_zY.jpg
 
Сверху