Время а*уительных историй) Подумыаю об одном авто лифан x60 знаю что китай так ради покатушек на 2 года взять продать....И что в нем есть то что

Вторая машина в семье х60, мне нравится) да и не ломается он как тут пишут,правда мы его новым брали и уже 6 лет только радует.
 

unknown87

New member
Новый Китаец это новая тачка) да кузов у него слабый но за эти деньги там такой комфорт мама вылазить не хочется) ЗАпах вонючего пластика это миф) он выветривается) и еще место там куча как в лексусе почти) на столько просторно и сиденья как диван огроменные) Я продал Китайца потому что с балом были проблемы и потмоу что я очень люблю 2114 моя первая машина которую взял на кровные заработаные потом и кровью) Вобщем с тех пор четырка для меня номер один навсегда меня возила выручала и сейчас езжу и уверен в ней) А вторую машину чисто от скуки иногда хочется покататсья с бабуськами и на заднем когда сидишь в четырке тесновато) Ну так машинку еще одну хочу короче) А четырку не продам никогда пусть лучше она у меня сгнюет до победного буду ездить) Моей сейчас 9 лет пробег 101.000 в хорошем состоянии Сам отьездил на ней 16 тыс км работа дом.В путяшествия не езжу на дальники тоже)
 
Сверху