Вот и продал я свое ведерко. В декабре буду брать нового коня. Бюджет до 500.000рублей. выбор пал на VW polo sedan. Экономия, надёжность, вид, 11+ год

DVG

New member
седан все русские. Люди катаются и не жалуются. Специально посещаю поблик про polo sedan, дак там из 20 постов только 1 пост с проблемой. А таету брать 6-8 годов и с пробегами под 200.000.
 
и че люди не пишут как двигатель ведрами масло жрет? Как поршни стучат, редко какой двигатель ходит больше 100 000
До 2015 года двигатели в Германии собирали, после 2015 у нас. Качество ужасное, от фольксвагена там только шильдик остался
 

teacher_girl

New member
честно говоря, видел посты, что шумно работает. Про масло толком постов не видел. Я не знаю где собирались движки, но Поло мне явно до 15ых годов светит.
 
что владельцы поло, что рио или солярисов ни когда не признают эти косяки. Они эти авто иномарками считают же, у поло масложор большой, особенно на 1,6 90л.с. поршня гремят даже на двигателях германской сборки. Очень внимательно стоит выбирать его
 

JohnTS

New member
октавия охуенная, их молодежь не убивала и щас они в отличном состоянии от 1 или 2 владельцев будет. За 500 это примерно 2010-2012 годы, это будет чешская сборка. С 2013 года их в России собирать стали
 

Lastofhacker

New member
в любом случае стоит рассмотреть настоящую иномарку, а не российской сборки с иностранным шильдиком как поло
 
Сверху