Вот и продал я свое ведерко. В декабре буду брать нового коня. Бюджет до 500.000рублей. выбор пал на VW polo sedan. Экономия, надёжность, вид, 11+ год

Lor

New member
Вот и продал я свое ведерко. В декабре буду брать нового коня. Бюджет до 500.000рублей. выбор пал на VW polo sedan. Экономия, надёжность, вид, 11+ год - это по моему мнению. Как Вы думаете? Хороший выбор? Или есть предложения?

9EWRr2BObF8.jpg
 

employer

New member
оно понятно, что таета лучше. Но Поло 11+ годов, когда Таета 6-8. Поло по 40-90км, когда у Таеты 150+. На Камри увы не хватает, так бы брал нераздумывая.
 

Соло

New member
говно как и остальные псевдоиномарки российской сборки. Бери короллу или цивик 4D
 

seodigest

New member
поло помойное ведро из калуги. иотор говно, поршня стучат. салон как в гранте мерзкий и е газ тупее чем на 14ке
 

HappyMan

New member
На Вид неплохой но движок овощной и блок алюминиевый нахуй он нужен!! смотреть надо тогда на Рио с Солярисом что на вид больше нравиться то и брать. Конечно дело каждого но для меня мошность всегда в приоритете при прочих равных!
 

blogtext

New member
для российского рынка, если ты не знал, поло собирается только в Калуге, с Малайзии или Индии в Россию их не возят. Или ты думал их еще в Германии делают?
 
ахах, да в германии о такой машине и не слышали даже) в Калуге он с 2010 года и производится для России, еще в Индии и в Малайзии, но там он фольксваген Vento называется, машина для стран 3 мира и качество соответствующее
 
Сверху