Вот делают мне кузовщину, сварка, покраска. Сколько гарантии просить

euroticket2008

New member
Если делают под ключ, то не меньше полугода должна быть гарантия. Нах такой мастер, который не может гарантировать что после все сразу заржавеет/облезет.
 
В смысле блять просить, с начало надо было все обговаривать, щас тебе скажут иди на хуй какая гарантия ебнулся чели
 
меня знакомые заебали этим. Продал бы лучше свою и добавил эти 30к что потратил на переварку и купил другую. Я им говорю что я куплю за эти деньги такую же что и продал только о своей я знаю всё.
 

feaco

New member
да видел и не одну, а теперь добавь к 100 сумму которая уйдет на ремонт и подумай
 

RomanRA

New member
Обговаривать надо до момента работ.На новые позиции дают 1-2 года гарантии.Если ты это не обговорил до работ,то может смело тебя послать и будет прав)
 

GTS

New member
металл в голове у него окислился...Смотря как подготавливать и делать.Без мех повреждений может и 10 лет прокатать без рыжиков
 

stat24

New member
мне из того что на днище варил сказал столько же проходит сколько машине лет.. А то что в магазине металл покупала не меньше 5, + если раз в два года хотя бы обрабатывать, а по покраске не в курсе
Пс... Это смотря как ездить, и сколько и где.. И тд
 
Сверху