Внимание опрос, водитель какого автомобиля будет виноват в случае дтп

Edward

New member
какая нах*й помеха, дебил! У черного включен правый поворот, а значит он должен поворачивать на крайнюю правую полосу а не на левую лезть. Синий едет как положено. Купил права а в голове йух
 
выражайся скромнее парень, не с пациками во дворе разговариваешь, открывай ПДД там всё написано, там уже поймёшь что долба*б скорее всего ты сам
 
ну вот. Ты просто кнопочное хуйло. Сказать можешь а доказать что ты прав нет. А я доказал. И это любой другой скажет
 

Доцент

New member
А что если я тебе скажу что в правилах написано "те кто поворачивают налево уступают тем кто едет прямо и направо"? И поебать в какую полосу черный автомобиль поворачивает, синий уступает всем
 

Azat Gabbasov

New member
с хуяли он уступает?! Еблан. На картинке регулируемый светофором перекресток! Здесь "правило помехи" не действует. А черный поворачивает из крайней правой полосы направо при этом влезая в крайнюю левую ты просто идиот!!!! С твоим мозгом только пешком ходить
 

igoRR

New member
интересно даже, щас у мужа спрошу, там щас в бригаде полюбому спор начнётся
 
Два дебила эта сила, если по правилам оба. А если по на дороге такой случай ну его н.х.й пусть лучше чёрный проедет
 
Ясен пень что синий, точно такой перекресток у меня к дому, сразу за перекрестком поворот налево во двор у меня.
 
Сверху