Вечер добрый всем. Вот читаю я комментарии про LED и не дойдет до меня, половина кричат - лишают! Я сам с LEDом уже пол года. Не один раз тормозили,

Nikolay)

New member
на фарах маркИровка H, что означает Halogen. Какого буя там оказаться диодной лампе?
 

Boris Mandzhiev

New member
а теперь уважаемый вспомните, о чем сказано в пункте 3. Правильно, режим работы! О диодных лампах вообще нет никакого определения. Режим работы, согласен, прописан для ксенона, а именно автокоректоры, омыватели и прочее. Где хоть что то сказано о диодах???
 

Alpes

New member
вот часть 1, где прописан штраф 500, я соглашусь, а часть 3 - это бред
 

NeoRT

New member
согласен, поэтому и захотелось до истины дойти) мне на днях вообще доказывали, что точно лишение за LED, мол могут даже скинуть фото постановления. Скинули, посмотрел, действительно лишение на пол года и лампочки лед стояли, а весь прикол в том, что они были красного цвета
 

Idi na Rog

New member
я тоже спросил, перед установкой лэд лам, что будет?, а на что получил ответ, ничего не будет, ну возможно, что сотрудник будет ссылаться на изменения конструкции тс, там штраф чёт 500р вроде, а по факту ничего и не будет, а то что якобы лишение, это чисто развод, тк страна большая все кушать хотят, а денег нет

wEUpbc0q3ek.jpg
 

Какту$$

New member
улыбнуло единственно поправлю наверное не изменение конструкции (за это как раз лишение), а использование ламп не соответствующее маркировке на фарах. А так по мне хоть ху1 вкрутите если лезет, лишь бы встречным по глазам не бил. Когда себе устанавливал три комплекта подключал, пока чёткой светотеневой границы добивался
 

Prosvet

New member
так если рассуждать, то можно и галогенкой отхуярить хорошо, особенно когда слепой едет на дальнем по городу, самое неприятное, когда в зеркало светит, но для слепых галогегщиков у меня есть решение птф вывел через кнопку, и слепым помогаю зрение поправить, знаешь, моментально дальний вырубается
А по сути имея хороший настрой фар, можно спокойно передвигаться, с ксеноном я думаю не прокатит корректировка фар

Svtp3sR6eoA.jpg
 

uchenik33

New member
фантазия на уровне, и назад сдавать ночью наверное в удовольствие стало) с ксеном только линзовка помогает, но здесь увы, рождённый ползать - летать не может, если задумана с завода h4, живи с этим ну или новая машина, либо легализация ксена, у нас летом эта радость на 2114 порядка 40-45к стоила
 

fuzio

New member
с борьбе любителям с дальним очень помогает, сразу зрение появляется
Особенно я знаю, любители газелисты соединяют ближний с дальним, это полный ужас
Да бл, покупки новой машины, это практически жесть, когда искал грузовую, выбор пал на газель некст, а чтоб отзыв узнать реально от нее, поехал в Нижний Новгород мой коллега, тк там на к+-дешевле чем у меня в Волгограде, через несколько дней позвонил и говорит, что моя радость была 80 км от НиНо, потом оторвало задний мост потом чуть ли не дело до суда не дошло, с заводом, тк они ремонтировать не хотели, а вскоре выяснилось, что машина на 80% вся откручена была, и тут понял, что проще всего купить на вторичке машину,вложить, сделать все по своему желанию, и знаешь, что в любом случае доедешь до дома
 
даааа, пздц что творится. Газели без болтов, уазы в салонах с завода ржавые стоят наши машины тем кто без рук живёт опасно покупать, есть опасность в неё постоянно вкладывать
 

logo-go

New member
но и на вторичном рынке, надо все перепроверять, я смотрел 13 газелей, и в каждом обьявлений было написано, газель груза не возила, тут же вопрос, а на хрена тада газель, если она груза не возила
 
Сверху