Вчера въехал в мини Купер, отколол краску на нем. Девушка просит 7000 или европротокол, как лучше сделать? Намного подорожает страховка

У меня ОСАГО всего обошлось 3200 с 11 классом. Мне бы при небольшом ДТП проще 7000 отдать. Чем потом на ОСАГО каждый год переплачивать
 

sm-83

New member
у меня коллега так же думала.3 ДТП -страховка на ми до 87 л.с. 18 т.р. (стаж более 5)
 

genpetr

New member
Тут проще заплатить, скидку потеряешь и цена страховки будет хорошая.
 
ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА СТРАХОВКУ ДЕЛАЛ ЕСЛИ ВСЕ ДТП БУДЕШ ОПЛАЧИВАТЬ САМ? СТРАХОВКА ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ СВЕРХ ДОРОЖЕ КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ ПНИ СВЕРХУ. ПРОСТО СГОРЯТ СКИДКИ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ У ТЕБЯ БЫЛИ, ( скидки делают за безаварийную езду в год по 5 %)
 

kumbaso

New member
страховку он делает для того, если он Купер ушатает заебись, а так он больше отдаст.
 

netgod

New member
за что он отдаст? Он что на встречку через 2 сплошных выдетел пьяный? Или на красный? Если нет то штраф 500 р за дистанцию или не уступил дорогу, и потеря скидок а это от 5 до 50%. А там еще и разберутся может и купер виноват просто мозги запудрил как и ты
 

Pavel_Nedved

New member
за страховку он отдаст, вместо своих 9 будет по 15 отдавать, а баба если умная поедет к независимым и страховую его уже поебут точно не на 7 косых
 

agr

New member


bmwKk-ZTz_g.jpg
 

rootpro

New member
возраст у парня 21 год указан на странице, если это реально то у него сейчас скидок всего 5%. Это 250р с 5 тыщ. Копейки.
 
копейки, но коэффициент ему выставят по-любому. И скидку он потеряет,и плотить будет больше. Тем более 7 она мало просит у него.Не шарит похоже.
 

VictorAS

New member
В Питере осаго для таза 10000 стоит для тех кому меньше 22лет. Исходя из таблицы после дтп сумма увеличится максимуи в 1.5 раза . И это будет 5500 р при условии что кбм внесут в базу. Вот худший расклад. Либо 7000 сразу . Либо осаго на 5500 дороже когда нибудь потом.

hpNrHMBB6Yk.jpg
 

Sad Raven

New member
В любом случае выгоднее и разумнее расчитываться через сраховую,если не грозит лишение или уголовка, и тем более если требуют на месте больще 1000 р
 
Сверху