В общем, меняла крылья, сейчас думаю как быть с подкрылками. Без них под капотом грязи полно, старые крепятся саморезами к крылу, но новое крыло

Venom666

New member
была бы возможность - помог))) сильно не грузись по этому вопросу, гони на сто, суровым голосом делай заказ и перечень вещей которые нужно сделать, а именно, просверлить, монтировать, предварительно обработать и вручаешь им банку мастики резино-битумной( именно резино-битумной либо балон антигравия, но это уже по царски будет ) и пакетик пластиковых саморезов( нет контакта металл металл а следовательно нет коррозии и закисания) и идёшь на время работ пить кофе)))
 

konfetka1987

New member
мне посоветовали, очистить старый антикор, обработать заново, и обклейть стпешкой. Вот думаю, может так сделать.
 
ну здесь зависит от того как сильно нужна машина. Какой объем тебе посоветовали растянется на несколько дней. Я стпшку на подкрылки клеил, результат был, но не как ожидал, а антикор заводской (машина к слову пятого года) был в идеале. Я только крылья мастикой покрывал с внутренней стороны при установке
 

Travelforlife

New member
А если не ставить, крылья может и сберегешь, но опять же под вопросом, а остальное? Механические повреждения однозначно. Сколы от камней, лишний пескоструй приведут к корозии других элементов
 

larisochek

New member
https://vk.com/market-112036454?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&sort=%D0%9F%D0%BE%20%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E&w=product-112036454_1570951%2Fquery
 

Veli Mamedov

New member
Не знаю можно ли тут ссылки сторонних груп скидывать, но вот локеры, у проверенного продовца, правда я не их заказывал но всем доволен
 
Сверху