В общем, меняла крылья, сейчас думаю как быть с подкрылками. Без них под капотом грязи полно, старые крепятся саморезами к крылу, но новое крыло

sPavel

New member
Привет всем. В общем, меняла крылья, сейчас думаю как быть с подкрылками. Без них под капотом грязи полно, старые крепятся саморезами к крылу, но новое крыло сверлить не охото. Как-то давно видела, продавались локера, без бортов, то есть сверлить крыло не нужно. Весь инет облазила, найти не могу, может знает кто, где купить?
Или может кто поделится опытом, как сделать по уму? Чтобы новое крыло не портить.
 

comfort

New member
чтобы вся хуйня не летела со всех щелей,и твои брызговиги это всё мелочи они у меня стоят,только толку мало
 

worker

New member
по мне ездий как хочешь,я высказал своё мнение,а тебе доказывать долгая история
 
Нурлан, поставила, они толком ничего не закрывают. Весь металл в арке в грязи, а зимой соль и реагенты, боюсь сгниет все, а я только все сделала (
 

shemyakin

New member
многи сверлят обрабатывают и на пластиковые клипсы крепят подкрылки) у меня небыло на 9ке их,и не ржавело ничего,но я мял машину 2 раза в неделю от соли
 

ле_на

New member
щас тебе ещё тут наплетут что под ними быстрей сгниёт,грязь у когото туда забиваеться
 

buka2

New member
я ту зиму замучилась машину мыть от соли, только помоешь, все машина в белом налете. Солью они сыпят, центр точно, 50 лет сыпят. Может не везде конечно, но есть такое дело
 

ssm1900

New member
Да мне на станциях тоже самое говорят, типо не ставь и так норм. Уже не знаю к кому обратиться (.
 

Deviantik

New member
неслушайте,ставьте и ездийте спокойно,она и смотриться лутьше с подкрылками
 

optimm

New member
мне крыло жалко. У меня все арки сгнили из-за этих саморезов
 
надо просверлить,обработать,и на пластмассовые саморезы или какие нибудь клипсы,и забудете про них,удачи!!!
 

unknown87

New member
Ставь подкрылки однозначно, ну и что если сверлить? Арку и отверстия мастикой обработать только перед установкой и будет вам счастье
 

Timur Gvozdik

New member
вся проблема, то что если их ставить, то поеду на сто, а большинству плевать на твое авто, сделают тяп-ляп и отдадут. Поэтому и не хочу дыры в крыле делать. Никто ничего не промажет хорошо. А сама с такой работой не справлюсь.
 

Matasha

New member
а так представим на теории, оставляешь без подкрылков, катаешься в своё удовольствие, и вдруг неожиданно прилетает гравий в сторону моторного щита. Повреждения лакокрасочного ты не заметишь так как сразу забьет грязью, а реагенты и физика сделаю своё дело, варить машину окажется очень не дёшево!
 
ага). Очень не дешево). Только всю заварили. Вот поэтому ставить полюбому надо, хотела только чуть по другому сделать, но видимо так не бывает ((
 
Сверху