У кого стоят такие ?есть фото как светят?поставил а чё то не очень нравятся,по-моему у галогена свет

ZimeT

New member
100500 раз тут обсуждалось это, не светят нормально диоды в оптике под галоген и тем более с рифленым стеклом. У этих говнодиодов даже дальнего нет, точнее есть но он на пол метра дальше ближнего светит. СТГ нет и слепят сильно
 
Бля сколько я раз тут в группе писал что леды даже за 5к нормально не светит на мокрой дороге сам обратно на галогенки перешел
 
У меня с6 стоят и в фарах и в туманках, светят огонь, надо регулировать,чтоб не слепили туманки до конца опустил, дальний слабее вроде бы чем галоген, ближний лучше
А мокрый асфальт у меня и галоген так себе светил и диоды так же

CN92kDa94uc.jpg
 

stat24

New member
Свет заебатый, в туманках ксенон в ближнем американские диоды за 5к какие то брал

Qpzy82KwFw8.jpg
 
Пробовал в основных фарах - 20минут и все. Пробовал в допах, ещё ничего, стоит остановится - перегреваются и не светят.
 

Dynamix

New member
конечно( как фонарик, светит куда угодно: перед носом, в елки, но не туда, куда нужно. Надо мастырить линзы на чипе xhp70. Я уже купил и линзы и фары. Попробовал пока линзы с галогеном - не особо. А допы вместо птф порадовали.
 
Сверху