Такой вопрос! Если я поставил машину у дома и сижу пиво пью в машине, депсы могут доебатся до меня

shvartz

New member
Они могут доебаться даже когда без машины пешком идёшь,а тут будешь долго расказывать что ты не верблюд
 

SeshgrifFJ

New member
Андрей,хоть колеса сними у нас на районе одного без колёс на пеньках лишили лучше не пробуй а побухай у подъезда
 
Нахер слать. Как только ты заглушил машину и вынул ключи из замка то сразу становишься пассажиром. Их просьба в этот момент показать ВУ даже не будет иметь никакого основания, можешь только стс показать и страховку, все. А если залупаться будут то свидетели в помощь и к юристу, потом еще денег срубить за маралку. Наглее с ними надо, нормальные инспектора в херню не полезут, а с гандонами только так
 

tyuriy1

New member
Евгений,вот в данной ситуации которую ты описал суд точно на их стороне будет,тоесть получается тебя тормозят ты остановился пока он идёт ты глушишь машину вынимаешь ключи он подходит и ты такой я не я пассажир я знаешь Скока таких как ты описал повыкобеливаются чуть руки в гору и в дежурку протокол составлять,зачем вот создавать лишние проблемы понятно когда реально наглеют,но так как ты описал ты их специально дразнишь))
 

Blissrus

New member
Могут но права не имеют, не надо пидорасам этим спуску давать, даже в остальном типа пешехода не пропустил дак предоставляйте пешехода который подтвердит что его не пропустили, пересёк где то сплошную или на красный проехал пожалуйста видеозапись с номерами авто в студию, шмон только с понятыми и.т.д а если бухаешь в тачке то нахуй шлёшь чё хочу то и делаю хоть тёлок ебу машина не в движении
 

Вика Vica

New member
Скажи машина друга а он домой отошел, и ключи из замка вытащи пусть стоят и "друга" ждут, чтобы документы на авто проверить
 
Сверху