Такая проблема, стоит генератор от калины, зарядка хорошая -но когда прогреется то временами на секунду падает заряд с 13,8 до 12,5 тускнею фары и

зарядка вообще хорошая,но бывают провалы которые блятся секунду,в такие момнты тускнут фары, и при сбросе на нейтралку тоже просад,а так я переставлял заводской рабочий ген, у владельца жалоб небыло, поставил себе проблема не ушла
 
я переворотил все что можно)) клемы чистил, акб чистил, клему на блоке чистил, доп массу кинул,доп плюс кинул, протянул и зачистил массу в салоне где мозги,каркас торпеды протянул(якобы явлается массой) разбирал панель где приборка-все четко, разбирал монтажный блок полностью надеялся на окисление платы-чисто, штекера на монтажный блок в идеале, остается ее покрасить в зеленый цвет и с моста скинуть)))
 

eleni

New member
согласен, даже незнаю что это может быть, и мастера незнают,есть мастер один,говорит 2000 т.р оставляй с машиной, будет сделано,наверно поеду к нему на выходных
 

agr

New member
странно как-то. Оставь машину, я сделаю... Лучше с ним побудь) и сразу так категорично, 2000. Мой электрик постоянно смотрит, в чем проблема, а оттуда и выходит цена)
 
Сверху