Стоит замарачиватся тк у меня фары киржач и не фига не светят планирую ставить галоген h4 Philips

fervent

New member
Рустам, нее, у меня обычный ксен был, у род би
Ну такая жизнь, в стране кризис, денег нет, а четырка и кушает меньше, и зп копейки, так и ещё подрабатываю на ней
И динамики хватаеь
Шеснарь

Tf6qaux38ug.jpg
 

worker

New member
я заморочился и поставил билинзы, правда 3 дюйма. Свет шикарный в любую погоду. Ксенон . Все по уму сделано и отрегулировано . Плюс корректор, когда нужно опустил и все.
 
Я все прочитал и нахожусь в недоумении)
Колхоз-ксенонщиков я не люблю, тех что "только в птф не слепит" тоже.
Но.
Долбоебов, а особенно тех что дают советы ещё больше не люблю)
И чотт не понятно, кого тут хуями крыть)
 

domains365

New member
сколько у тебя эти лампы живут?))я ставил такие свет хороший,но горят через пол года,и плюс у меня фары бош стоят))
 

novatia

New member
Фары бош ориджинал+лампы осрам оллсизн+30 за 400 рублей=отличный свет(по сравнению с моим киржачем). Свои киржачи целые были-продал на авито за 1500пару.
 

kapitan84

New member
я сам не когда ксенон не ставил и тоже не люблю их,вот по этому думал что если лампы H4 поставить на би линзы на гладкие стекла.решил купить новые Бошевские почитал все говорят что они в разы лучше.
всем спасибо за одекватный совет.не знал по этому спросил(НЕ ЗНАЕШЬ СПРОСИ=))
 

Valery

New member
тут скорее, не в плане стоит ли из-за света, сколько, проблема с ГАИ. Это внесение изменений в конструкцию авто, тут и начинаются придирки. :(
 
у меня постоянно ближний свет фар горит,так как автосвет стоит,вот на долго их и не хватает))а так самые яркие лампы на которых я ездил))
 
Сверху