Собираюсь полностью выхлоп менять на паука 4 -2 -1, какую прошивку ставить? и кто вообще занимается перепрошивкой? в обычных сервисах шьют

Собираюсь полностью выхлоп менять на паука 4 -2 -1, какую прошивку ставить? и кто вообще занимается перепрошивкой? в обычных сервисах шьют?

0k4clF7fR9I.jpg
 
В обычных сервисах такой хуйней не занимаются обычно) но найти кто шьёт обычно не сложно, те же кто занимаются диагностикой
 
Любой толковый диагностик тебе подскажет, где такими вещами занимаются. Мне за полчаса нашли чувака и прошили.
 

Mish

New member
Я поставил под два датчика и удлинил провода и что надо сделать пока так катаюсь

GL-iTbcdE9o.jpg
 

iteteepay

New member
ты же поменял только выхлоп. Если бы ты поставил,вал,распилил башку,поставил т-образные клапана и так далее то уже надо калибровать мотор что бы добиться результата с установленного железа,а из-за одного выхлопа не стоит заморачиваться и тратить деньги . Улучшение работы двигателя ты почувствуешь и так
 

Astap

New member
ясно, ну я не имею ввиду какую то там тюнячую прошивку, а там евро 2 или евро 3, я х.з прост в этих програмах хер че пойму
 

VladSeo

New member
оставь как есть. Евро 3 это две лямбды,надо будет обманку делать. А у тебя ты говоришь одна лямбда дак это и гемороя меньше. Некоторые вообще переходят на евро -0 там вообще без лямд
 
когда машина евро3 стоит катализатор и две лямбды,при установки паука на вторую лямбду устанавливается обманка (типо заменяет катализатор) чтоб компьютер думал что машина исправна и не загорался чек
 
Сверху