Со стороны пассажира в днище дырка, во сколько работа может встать(примерная цена) дырка в длина где то метр, в ширину примерно 10

не надо мне рассказывать, в гараже заводские условия не создашь чтоб все четко было, я сам тачки делаю, и считаю от гнилушки лучше избавится чем ее чинить варить и ездить, друг у меня недавно 11 делал, всю перетрехнул 120тыс вложил, 2 года ее делал вечерами, а щас жалеет что не послушал, самое то интересноее ее щас и не продать за ту потраченую сумму
 
было бы интересное предложение, чтоб внешне вид имела че не взять по заниженой цене, взял за определеную сумму, накинул пятак и толкнул дальше, я щасто у клиентов тачки беру
 

AnRi

New member
я согласен что лучше избавиться. Ну продашь ты за 40 пусть. И че купишь. Такую же всю в дырках замазанную мастикои
 
как минимум добавить твою сумму которую ты указал и можно свежей машину взять!

aApTEYaR2YE.jpg
 

neax

New member
или ты думаешь что тачку бесплатно кто то отремонтируют и запчасти за спасибо отдадут ?
 

Вратарь

New member
нет конечно. Бесплатно никто не сделает. Но инструмент останется и отобьет себя на ремонте одной машины. И второе я думаю многие будут рады если ты найдешь живую тачку за 120-150
 

vivid

New member
а зачем инструмент?, имея инструмент им нужно работать и зарабатывать, за 150 можно туже 14 13года взять
 
Сверху