Со стороны пассажира в днище дырка, во сколько работа может встать(примерная цена) дырка в длина где то метр, в ширину примерно 10

Со стороны пассажира в днище дырка, во сколько работа может встать(примерная цена) дырка в длина где то метр, в ширину примерно 10 см
 

vaz22

New member
нее, у нас ваще тысяч за 10 плюс еще за работу суки загнут
 

irina2008

New member
че то мне не смешно.... Обе стороны сгнили домкратить не куда, вчера домкратили за балку.... Куда домкрат не поставь везде проваливается...
 

Йокл

New member
это хана сзади порогу, усилитель и даже лонжерону,а спереди если домкрат провалился хана лонжерону
 

Mauser

New member
сколько стоит оборудование? Полуавтомат или аргон? Плюс опрокидыватели эти?
 
где-то 75-100 обойдется ремонт полностью с покраской. Если делать самому, это с учетом того что в эту же сумму инструмент. Нужно время, руки.детали сами недорогие
 

kaizer

New member
конечно дешевле. Отдашь на сто эта же сумма примерно выйдет, и к тому же залепят, сверху покрасят для красоты чтоб у клиента глаз радовался и вперед
 
не сгниет, я делал пацану знакомому, семь лет было в прошлом году, менял ковер, все хорошо. Обработаи деталь перед тем как ставить и все. А на сто я уверен даже грунт не нанесут туда где не видно.
 

misershmid

New member
и чтоб купить более менее живую машину из вазов нужно рублей 200-250 хотя бы. Не каждый может себе это позволить. Ну это лично мое мнение
 
Сверху