Родной ремень мужики и уже в хлам. Пробег 47 тыс. 2013 год. Стиль езды "дедушка". Кому насколько хватало родного ремня

lando

New member
Завод рекомендует менять через 40 тысяч, а когда ты его будешь менять дело хозяйское), у меня 126 двигатель, так завод рекомендует менять ремень только через 200 тыс
 

Ivan Krivocheev

New member
я тебе вчера таблицу для какого хрена скинул с регламентными работами??? Какие 40 тысяч???
 

iteteepay

New member
позвони на завод ( по гор.линии или оф.дилеру, поинтерисуйся что да как, а то что скинул, так на заборе тоже написано хуй, а за забором дрова
 

eleni

New member
сказать можно, что угодно. Ты мне покажи сопроводительную техническую литературу покажи где указано, что замена ремня ГРМ подлежит регламентной замене на 40 тысячах пробега
 
ты долбоёб? Или как? Написал же - завод РЕКОМЕНДУЕТ менять ремень грм при 40 тыс, НО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ . Чё ты доебался,доебись до инженеров автоваза
 

Соло

New member
это ты д....б!!! Где написано, что завод рекомендует менять ГРМ на 40 кусках??? Оф.письмо завода, где написана эта рекомендация . Пришли!!!
 

Realtymen

New member
Гейтс не прошел и тысячи... (Не бомбите, думаю подделка)
Поставил бош, 24 тысячи уже точно прошел.
 

n1tr1k

New member
11лет на приоре 16кл отъездил родной ремешок с роликами, пробег 68т.км
 
13 года машина суперавто, 61т уже проехал. Время от времени снимаю крышку поглядывая состояние, всё нормально, думаю до 70т легко дотянет, по виду.
 
Сверху