Ребзя, нужна ваша помощь. Крякнули «мозги», гугл говорит что это М73 или в простонародье Январь 7.3. Нигде в продаже не могу найти именно эти.

Patri0t

New member
кто такое пишут?) С чего они не встанут с одной машины такой же на другую
 

Elektrod

New member
с разбора взять мозги за копейки и прошить 2500 если 8кл или 3000 для 16кл. Разве дорого? Не, ну хочешь покупай новые. 6-7к
 
это очень дорого !!! 5 тр за прошивку, у нас 1500 стоит!!! Тогда тем более бери мозги 7.2 ставь и езжай )
 

nihil

New member
в Югорске делал. Че то нихрена у вас там ценники. Я к парню пришел и он сам сказал от 1500 до 10к может прошивку залить. Только ничем не отличается, кроме производителя
 

Norrven

New member
В каком простонародье? Впервые слышу чтоб М73 январем обзывали.

М73 встает вместо января без переделок. Только надо прошивку залить свою, ибо январи шли на евро-2, а М73 на евро-3 с двумя ДК.
 

torg33

New member
если ты впервые слышишь,это не значит что никто другой не слышал. Я честно говоря сам думал что м73 называется я7.3. Да и в интернете тоже самое пишут.

8wgkIZou0nU.jpg
 

телефон

New member
Прошивки нужны для 1.5 и 1.6 отдельно, как-бы.
Никаких других доработок не нужно. Т.е. если евро 3-4, можно блок(прошивку)под е2 сделать сразу. По электрике ничего переделывать не нужно. Блок М73 идентичен ЯНВАРЮ 7.2.
 
Нихуя там не надо никаких пошивок)) бери бош или январь для 8 клопа, ставь и катайся счастливо. А-то тебе тут щас насоветуют все датчики поменять вместе с машиной)) на разборках их по рублю отдают
 
Надо просто взять с тачки на котором евро пршивка такая же какая у тебя и все то есть если евро 2 то евро 2 и все
 
Сверху