Ребята Вчера писал про то что поворот ключа не реагировал на стартер. Вот сегодня зачистил все окисления всех клеомах. Теперь так же не заводится с

щас позвонил электрику. Он сказал это что процентов надо поставить реле на стартер. И тогда все будет работать
 
у меня было так же как у тебя, я поменял, теперь всё работает. Попробуй поставить релюшку эту, может поможет
 
летом у меня было такое это не редкость, доп реле 100% поможет, можешь сам проверить когда крутишь ключ в замке контрольку всунь на стартер она загорится, вроде как плюс приходит но стартер не крутит сразу у всех начинается типо втягивающее значит меняй а проблема в том что плюс конечно приходит но слишком маленький чтоб запустить такую залупу как стратер не хватает силы тока и проблема в электрике начиная от ебущего мозги блока предов который вечно в сырости
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Ну мне как делали взяли лампу поворотника из крыла и два провода на изоленту приматали и прозванивали провод + на стартер вроде
 
ну сказали что процентов реле поможет. Он как объяснил. Если бы реле щёлкало. То втягивающий менять. А так тишина. Поэтому надо реле поставить как то напрямую и все заработает
 
Сверху