Ребят вопрос не по теме, сразу прошу прощения, такая ситуация, может кто сталкивался, ГАИшники повезли на мед. Экспертизу на выявление наркотических

Хуйню они гонят. До полугода держится только у самых "плановых" чуваков. Но это надо шабить 5 раз в день на протяжении года.
А так гарик и прочая хуйня максимум месяца два три.
И лаборатории их полная шляпа. Хуйню вечно гонят чтоб на измену ты сел.
Меня в Самаре так хотели развести. При указании места работы и разговоре о процедурах сдулись они.
Я им сказал что мне похуй, поехали на освидетельствование. Потеряете только время свое. Тем самым разводняк был закончен.
Они любят качать - покажи руки, ноги, плюнь.
Может ещё им размер хуя сказать!
Есть гайцы которые и по человечески разговаривать могут. Но есть как не от мира сего....
 

Floumnmus

New member
ну вот они б меня не повезли если наркология из рядом не была, а она была рядом
 

Bolik

New member
да прикол в том что они мою мочу в какую то лабораторию отправили, и мол результат будет известен в течении 5-10 рабочих дней
 
пиздешь насчёт лаборатории. Он тест делал при тебе? Права отдали гайцы?
Не ну может у них лаборатория есть покруче НИИ. Но вряд ли.
Вся медицина разъебана, сплошная разруха.
 

Skywhite

New member
если не трудно скинь.
А если права отдали тебе после теста, значит все нормально. Шли их лесом! Ты прекрасен!
 

Earl2k

New member
при обнаружении наркоты медики сразу документы готовят о постановке на учёт. С этим строго сейчас. И тогда съехать человеку уже не получится.
 
А вообще мужики ну её нах эту всю наркоту! Лучше своей самогонки стакан лупануть и закусить хорошо,плотно поесть. И спокойней и здоровше будете.
 
Сверху