ребят. Нужен совет по выплате по ОСАГО после ДТП. Ситуация такая, второй участник дтп вину признал, я не виновата, всё оформили в гаи, запрос на

LINk551

New member
"догадаться" - корень. слушайте, я очень уважительно вас послала уже подальше, хватит изворачиваться и пытаться оправдаться. Досвидания.
 

amuffcekMum

New member
досвидос. заказывайте нотариуса и не морочьте нам голову,раз такие умные
 
ДТП произошло с вами и вы несёте пакет документов в страховую и всё. А выплаты получит потом только собственник авто. А так по вашей логике хозяин моего авто в Германии живёт а ДТП в Москве и что я должен буду с Германии хозяина привезти. Полный бред
 
для осмотра автомобиля на оценке необходим собственник авто по документам. я отнесла весь пакет, но именно осмотр и дальнейшая выплата только собственнику.
 
пускай сами оценивают. Если собственник не согласен с выплатами то звонок независимой экспертизе и потом через суд страховая больше заплатит
 

HUGO1

New member
господи, что с мозгами у тебя???? ну сделаю я дкп задним числом, и договор с этой страховой закончится там же, в этом числе, понимаешь, ты, умник???
 

zaw

New member
а вы не пробовали узнавать у государственного нотариуса? У них должно быть дешевле, только справка нужна о том что доверитель не может явиться к нему физически скорее всего.
Я просто делал генеральную с выездом гос нотариуса к инвалиду, стоило это 1050р.
 
я в 2013 году попадал в ДТП я не виновник, машина на отце оформлена, я сам все делал, в страховую ездил потом на осмотр ездил, единственное нужно было реквизиты карточки совственника потому что выплаты могут идти только собственнику))
 

lived

New member
Д.К.П.,не поможет не как,все равно собственник авто получит выплату
 
Сверху