ребят. Нужен совет по выплате по ОСАГО после ДТП. Ситуация такая, второй участник дтп вину признал, я не виновата, всё оформили в гаи, запрос на

Привет, ребят. Нужен совет по выплате по ОСАГО после ДТП. Ситуация такая, второй участник дтп вину признал, я не виновата, всё оформили в гаи, запрос на выплату подала, но я не собственник автомобиля, а собственник родственник, который лежит в больнице и не сможет находиться при осмотре у страховой. Ген доверенность на авто тоже никак не сделать у нотариуса, т.к. выездной стоит порядка 10т.р, что нецелесообразно. Что можно сделать, придумать? Спасибо
 

Alpes

New member
вы не понимаете о чем идет речь, видимо. не доверенность на управление авто, а доверенность на выгодоприобретение, предоставление авто в страховые и другие инстанции, например.
 
договор купли продажи-это документ,которое подтверждает,что данное авто теперь ваше.вы сможете ставить на учет,не ставить-все это ваше право.с момента подписания договора,автомобиль ваша собственность
 

kumbaso

New member
дтп было 5го января, при собственнике не мне. страховой случай распространяется на того собственника, я при чем тут уже буду?????
 

Floumnmus

New member
так бы и сразу,что собственник пострадал и не может явиться.вам надо обговорить это в осаго или же обратиться автоюристам
 

cookie

New member
при чем тут собственник пострадал??? я не упоминала этого. за рулем была я. человек, который вписан в страховку и не более. собственник в больнице по другой причине. Зачем из головы что-то выдумывать, если я всё описала четко и понятно???
 

мастер

New member
да я звонила, а там одни роботы,а единственная ссылка на оператора - вечное ожидание, хотя звонок первый в очереди(((
 

litos

New member
можно же написать,попал в дтп,в осаго вписан,не виноват,тачка по птс не моя.как получить деньги?и все.какие то родственники,нотариусы итп итд. > > >
 

qbec

New member
полный бред уже несёте. я написала, что не нуждаюсь в ваших "советах"
 
посмотрите свой пост тогда.с какой целью обратились в группу.никаких выдумок.исходя из вашего поста можно догадаться уж
 
Сверху