Ребят не по теме? Со своей в расходе уже год. Маленькая дочка,как приезжаю с вахты естественно еду к дочке на несколько дней.Она же щас из себя делает

SEO Умнег

New member
ну,существует такой узкий специалист,как семейный психолог.Надо было изначально туда идти совет спрашивать.В принципе все верно глаголишь,изначально только из себя целочку делает,а потом все на свое русло встанет+ будет бонус,если вернулся один раз,вернешься и во второй раз и ей это даст еще уверенности.Люди не меняются.Будет та же конфета,только в другой обертке.
 

Paul Re

New member
Если она хозяйственная, верная, хорошая мать и любит тебя то почему бы не вернуться? Идеальных людей нет, у всех свои изъяны. Да, на первых порах нам кажется идеальный человек и оба показывают себя только случшей стороны, но проходит время люди привыкают и показывают себя естественного. Так что думай сам найдется ли та идеальная. В любом случае ты лучше знаешь ее всех, думай сам )
 

svetlovanton

New member
Даже четырка мне раньше казалось идеальной, но я теперь ее сучку знаю всю

S2SM2nhAbIo.jpg
 
Если автомобиль перевертыш ты конечно же его можешь восстановить, но ты же знаешь что оно уже перевернута,эта машина уже не будет той который будет давать те офигенные ощущения когда сел за руль первый раз.может стоить его отпустить и дать на разбор и купить себе новую не битую бибику, а талисман ты можешь себе забрать или же оставить в машине. Дорога каждым днем же все становится короче и не возможно ехать смотря на заднего вида зеркало а надо смотреть вперед на дорогу!
 

Datapoint

New member
Раньше нужно было думать и выбирать человека что бы сделать с ним ребенка. А так, не оставляй дочь одну, ибо хуй знает что твоей супруге в голову стрельнет после того как ты окончательно скажешь нет. А так не забывай, что ты в ответе уже за свою дочь, и ты должен «выпустить» её в общество не нормальным и адекватным человеком, что бы для нее потом все не закончилось беременностью в 16 и тд.
 

VQsaBL

New member
Согласен что раньше,так получилось. Как и у многих. ну понял!
 

torg33

New member
я вот уже столько этих историй наслушался, и все больше уверен что нахуй эту замужнею жизнь
 

seasidewm

New member
я не оправдываюсь у нас из 12 пацанов 10 женились с "так получилось" но что сделаешь. Бля вот тут я полностью тебя поддерживаю Жить и все.
 
Сверху