Ребят не по теме? Со своей в расходе уже год. Маленькая дочка,как приезжаю с вахты естественно еду к дочке на несколько дней.Она же щас из себя делает

Caps

New member
Ребят не по теме? Со своей в расходе уже год. Маленькая дочка,как приезжаю с вахты естественно еду к дочке на несколько дней.Она же щас из себя делает ласковую заботливую ну прям целочку в надежде что мы сойдемся.Собственно и я ушел из-за того что мозг выебала в один день жестко и моим наговорила чего они не заслуживают никогда.Это не первый раз конечно.И еще частая причина ссор в семье то что не живет своей головой а своей мамы! что говорит так она себя и ведет.в сумме 6 лет были вместе 4 прожили вместе.Кто хапанул семейную жизнь,стоит сходиться? Я думаю нет т.к характер человека нихуя не изменить как бы не пела и стоит найти другую как то.Просто дочку охото видеть чаще а она ее не дает. Что дельного скажите! Всем добра
 

LINk551

New member
мои жестко против да и сам думаю что вернется вся мозгоебка через время на круги свои
 

goldmilya

New member
когда приезжаю в ноги падает прощенья просит, Ни с кем не чпокается как бы это не звучало,дом-работа.
 

MASIS_SAR

New member
в любом случае но думаю может быть такое как она восстановится и начнется заного,я не выдержу голову проломлю ей)
 

mybooboo

New member
Не изменила же ? А характер не у всех сладкий, вот новую ты найдешь ? Думаешь там все заебись будет с характером ? Сейчас трудно найти такую, возврощайся в семью дружище, как говорится, мы в ответе за тех кого приручили.
 

web-aski

New member
Когда начал гонять с ней от части жалко ее было многодетная семья отец умер давно у нее хотел показать ей хорошую жизнь насколько смог бы.но она блять концерты устраивать на почве мативации своей мамаши в мою сторону,но нихуя мне кажется ничего она не поняла
 
че ты ноешь виталик, будь мужиком, сопли жуешь внатуре, делай так что бы к тебе прислушивались, будь личностью
 

Stanium

New member
дак покажи сейчас себя с другой стороны, что бы сопли то не хавать повторно
 

sashas

New member
только дочку не забывай, она не виновата что родители такие вот характерные
 
ааа.дк у тебя то мадам с кривой психикой же изначально идет.Это в кино тока доярка из мухосранска приехала в город,нашла жениха богатого и жили счастливо,мед пиво пили.в жизни не так.Она росла не в полноценной семье,без мужчин.Естетсвенно агрессия ее мамаши в адрес мужчин села в ее подсознание и им руководстуется. Я конешно,не лезу в вашу семейную идиллию,но скорее ее отец возможно любил подвыпивать и оттого вся озлоба на тебя падает.это лишь мое предположение
 
Вариант другой покупать колеса и искать другую или доступную как повезет Дочка это святое!
 
а че если колеса другие купишь то лучше прибежит ? Ебать у тебя логика как у пиздюка, прибежит бвзару нет, утром потом обратно убежит
 
Сверху