Ребят на оценку дизайн (набросал в программе) . Пишите важно ваше мнение

Rusk

New member
ответ. Для тех людей которые хотят сделать свою машину индивидуальной и в первую очередь намного красивее
.
 
если машиной не заниматься то будет любая машина ломаться. По естественной красоте. С какой стати естественный облик русской машины считается идеалом. ? По мне это бред полный . Просто заводской оптики на столько без вкуса что хуже уж придумать не возможно. Я заинтересован в том чтоб сделать большинство моделей ваз намного привлекательней чем они сейчас. Тем более не на пустом месте а по просьбе и интересу людей. Я к этому так и пришел. Сделав три года для себя захотели многие и в данный момент уже три года я этим занимаюсь и дальше планирую заниматься.
 

naruto56

New member
внешний дизайн кузова не придаст индивидуальности, или чего ты там желаешь для себя, заменив сток на что-то другое.
Будет ровным счётом та же машина с теми же характеристиками.

Вот, если б ты воткнул двигатель другой, мега-улетный, к примеру проект "ЗИЛ 600лошадок", тогда б к тебе вопрос не возник!
А так в целом брехня, пустая трата денег и времени.
 
кто сказал что дело в характеристиках. По большей части это для красоты. Но к примеру если взять мой головной свет в который внедрены биксеноновые линзы и сделано прозрачное стекло из поликарбоната и еще на 50 ватных блоках с хорошими лампами. То тут и яркий и четкий свет который идет строго пучком и по ограничению шторкой на ближнем.
 

Mr Pronin

New member
вот для сравнения . Справа моя оптика

ntPB7LfaTdM.jpg
 
Солидарен с предыдущими комментаторами: Колхоз.
Тоже раньше, когда машины еще не было, всякие идеи тюнинга смотрел, думал: куплю машину и так, и сяк забацаю. А в итоге что?! Купил и понял, что ничего лучше стока нет! Фары светят как положено и чел на них реагирует нормально. А понаставят хрень всякую: то затонируют фары, то диоды, то еще что то-нихера не видно и смотрятся не очень.
 
вот и я так считаю.
У меня диодная лента только на номер светит, потому как штатные плафоны не держатся, все прогнило.
 
Ребят слишком много лишний информации, мне это не интересно . Я спросил мнение по дизайну а не то что вам тюнинг не нравиться и ездили бы вы на стоке .
 

aleche

New member
братан . Ты сам себе противоречишь . Тебе если было это не интересно ты бы не ставил под каждым моим новым набросали комментарии и не лайкал подобные комментарии .
 

NeoRT

New member
мне интересно, что другие скажут на этот счёт. А лайк ставлю тем, кто считает так же как я
 
Сверху