Ребят кто может пробить и посмотреть, билась не билась, сколько хозяинов и тд

Classic

New member
Узко мыслишь .Приора не та машина,на которой ездят по 6-7 лет,на ней в основном молодые пацаны ездят,типа как первая машина,поэтому и меняют .Или ты из тех людей,который смотрят сколько хозяев было и «пробег» на авито ?...
 
я из тех кто нелюбит исписанные вдоль и поперек птс. Я на своей 8 летней машине 3. Из тех кто считает пробег и любит хорошее техническое состояние. Цифра на приборке нечего незначит, но нсли при этом у нее хорошее состояние это порадует.
 

logo-go

New member
да понимаю на приорах много молоднека. Но и после молоднека я бы небрал. Посли музчин 35-50. Некаких лишних амбиций, и рационально подходят к покупке.
 

crash

New member
у меня своя 14, я за ней ухаживаю каждый день, и тд, не хочу под ним каждый день валяться)
 
Ну молодняк тоже разный бывает,я за своей слежу,пизды ей не даю .Купил как первую машину,поэтому тут как повезёт
 

dim3shturm

New member
Ну тут как повезёт,даже,если за машиной следили,там пол машины ещё заводского стоит ..
 

submit

New member
вот вот, я тоже первый, я его на нем сломя голову не езжу, 40-50 по городу, да и зачем мне это, мне самому приятно ездиьь спокойно и ухаживать, когда машина блестит и тд
 
Сверху