Ребят какая фирма лутьше кама или виатти резину надо

у той же Камы разных моделей много, соответственно и отличия есть у каждой, евро которая вполне приличная резина.
 

SneganKA

New member
была Кама евро, говнище бы такое я не купил - с машиной досталась. Жёсткая и порепались все 4 штуки прямо по протектору вкруг
 

Lastofhacker

New member
может просто старая была резина, от того и потрескалась и жёсткая, и машина может долгое время на приколе стояла неподвижно, что крайне противопоказано для резины, да и еще раз говорю, моделей разных полно у них. Я не защищаю их, просто часто надо нюансы смотреть, точно так же, как с автомобилями.
 

Polios

New member
машина 12 года, эта резина стояла с салона я полагаю. Протектор был по высоте хороший, но сыпется
 
виатти норм, третий сезон катаю. Износа почти нет, корт прочный, на мокром асфальте держак хороший, как на нокиан в жару машина не плавает
 
Точно не стоит каму брать, по моему мнению. Я уже купил с ней, комплект новая. А так по трассе гудит и очень жесткая.
 

nikitakudrin

New member
разные модели камы под разные условия эксплуатации, если ты ездил на какой-нибудь 217-ой, то конечно она на асфальте за счёт зубастого протектора будет гудет, но опять же на ней и не по асфальту можно спокойно ездить, благодаря этому же протектору. )
 

dnss

New member
По Виaтти в колёса-даром, как на бpиджи и пиpелли, расширенную гарантию дают на год, в случае повреждения поменяют или отремонтируют бесплатно.
 
У виaтти корд по крепче и дорогу отлично держат. У камы надо смотреть по потребностям, там моделей много для разных условий.
 
Сверху