Ребят и с Новым Годом, хочу четырку купить, на что внимание обратить я из Питера, по деньгам смотрю до 150, расскажите пожалуйста, кто с чем

MyasNick

New member
И если возможность есть прибор на покраску возьми, и обработой аникорозией все не поленись
 

Kriss

New member
спасибо все достойно расписал, добра тебе и не ломаться, Бенза по копейке)
 

omeh2003

New member
я взял сыну в сентябре 2008 год за 75 к, брал даже не смотрел, короче сразу заменил глушак среднюю часть, передние диски с колодками, аморты, термостат, свечи, антифриз, радиатор печки с краником. Все датчики. Выкинул весь ковролин, сейчас зеркала ему подарил, переварил стаканы. Вот ещё задние крылья осталось сделать, и будет огонь))
 

Veli Mamedov

New member
Вот не советую 150 сливать на 14.не окупит и будет поламываться.сам владею 5 лет в спб
 

Galina

New member
ровные документы, не более 2х владельцев по ПТС.отсуствие штрафов, залогов.
Это только самое начало
 

GTS

New member
Без расизма, но не брать машину у выходцев из бывших республик СССР и кавказцев
 
из под деда, который выезжал два раза в год на дачу, и машина хранилась в тёплом отапливаемом гараже и расходники все менялись не реже раз в сезон)
 

Вратарь

New member
острой отверткой простукивается днище с достаточной силой..должен убедиться в крепком металле.
желательно это делать на подъёмнике.
осматриваются лонжероны-прямые,без следов вварки,окраски.
Номер кузов на правом стакане должен быть идеально читаем (на обеих стаканах не должно быть трещин у болтов опорника).2 номер скрыт в нише запаски-тоже должен быть идентичен и читаем.
Далее осмотр стекл.все стекла должны соответствовать году выпуска.последняя цифра,стекла все марки БОР.Если нет соответствия-то беседа на тему почему так.
Далее простучать кузов снаружи пальцами,стук должен иметь один тон практически (шпатлёвка глушит стук).
Это еще только база покузовне
 
Щас какие цены просят за эти года, сразу можно по рыжикам сбавлять цену, по порогам, и по всему прочему, цены завышают
 

VIPinSEO

New member
завышают от безысходности и глупости.для спб 2114 это ведро для молодёжи,с улиц эти машины пропадают только так.
 

DennyboY

New member
но моё мнение-копить дальше и брать авто лучше.!150 это уже сумма от которой есть смысл расти вверх.пустые гранты 250-300 молодые стоят,с адекватными пробегами
 

Datapoint

New member
полностью согласен, тоже продам после того как приведу в порядок. Покупателю конечно достанется хороший авто. Вложил много.
 
а я свою докатывать буду до технической смерти.
сгнили опять пороги,в остальном всё хорошо.рыночная цена 50 т.р.,смысла продавать нет.
 
ну да. У нас другой случай, хотел сыну первую машину, что б научился, и лохонулся при покупке, не разбирался в тазах, думал-едет хорошо, заводится, конфетка, а металл не смотрел. Вот и решил довести до ума, заодно и сын поднатаскается в ремонте.
 

Titanic

New member
буду продавать за те деньги которые вложил. 75 т.р плюс все что потратил, чеки все сохраняю.
 
Сверху