Ребят и с Новым Годом, хочу четырку купить, на что внимание обратить я из Питера, по деньгам смотрю до 150, расскажите пожалуйста, кто с чем

anriton

New member
Ребят всем привет и с Новым Годом, хочу четырку купить, на что внимание обратить я из Питера, по деньгам смотрю до 150, расскажите пожалуйста, кто с чем сталкивался? Моя мечта детства) спасибо)
 

RumBlik

New member
не удалял ничего,

PYrKOCcWF_0.jpg
 

Murat Meretukov

New member
ремонт гбц понятие растяжимое. Тем более ты писал что гбц новую должны с Тольятти привести. Где-то описание работ и что конкретно менялось есть? Там куча заказ-нарядов выдается
 
да они долбоебы потому что, и друган чья машина тоже долбоеб, они ему заказ наряд не выдали по причине не работающего принтера (бред пиздец) дак он же и хуй забил, только попросил чтоб хотяб в сервисной отметку сделали, я когда узнал просто сука рукалицо нахуй, отношение пиздец
 
На первое время нормально,хоть поковыряешься,опыта наберёшься.
Антикризисный автомобиль,дешёвый в обслуге.
Езди,да сюда поглядывай,подскажут,если что.
 
Подымай коврики, смотри сухо там нет, болезнь печка бежит в салон, если будет возможность открой крышку боковую где мажок стоит, там печка смотри потеки, смотри радиатор патрубки под копотом, часто они подкрашаные, гниют подкрылки, худовку посмотри рулевую рейку подергай ее под копотом люфт есть, опорные подшибники стойки, атак нужно ее шуметь проклеевать погримушка
 

tronerr

New member
а по году какой? Лучше по свежее брать? Или состояние главнее самого кузова
 
я 2011 года брал все это сделал, ездил три года, стояла в гороже зимой, все рано полезли рыжики на крышки богажника на двери снизу возле порога а дуг взял 2008 у негр не так сильно гнить начинал
 
Смотри, какие ошибки может выдает бартовик, чек горит, а так если движок хороший и кузов астольное можно сделать со временим
 
Я себе помню брал, приехал потекла печка, слил тассол, там куски герметика, промыл все радиатор побежал сразу
 

Alden

New member
Менял печку радиатора, радиатор под капотом, побежала все в салон, разбира, промывал сушил что бы не гнила
 
Патрубки все менял сразу, через месяц стойки поменял апорные подшибники, рейка застучала, греметь все начило, сделал полную шумку полностью машину прошумер торпеду разбирал шумел проклеил, двери полку переделовал всю заднию, сразу евро ручки поставил на двери, арки прошумел промазывал антикорозией подкрылки потом шумел, бензаносос менял фарсунки фильтра, клапана регулирлвал ремень с роликом, вот потом стал ездить как человек
 
А еще у меня мухабояник капота был приклеин, я его потом снял а там все в сколах, спецально приклеили прыкрыли
 
Сверху