Ребят если машина 12 года и там уже 3 хозяина то стоит рассматривать? Вроде по владению каждый по 2 года ну нормально как бы,а вот пробег 75 тысяч

да просто надоели, пробег корректируют, в итоге машина стояла-дед 1 раз в месяц за пенсией ездил
 

aleks kil

New member
я меньше езжю, у меня работа у дома. Только на выходных до магазина и все
 

Antonio1

New member
да у меня е карта была 300р в месяц и безлимит на учёбу зимой 5 остановок проехать на автике быстрее а вечером пиво
 

sonara

New member
я из облости, автобус иной раз по 3 часа из города идет и так каждый день, общагу не предоставили сначала,потом привык уже. И на тачке выходит 200 в день а на автобусе 160.
 

SEO Умнег

New member
утром вообще на похер идет,летом бабки пенсионерки полон автобус, зимой всякие жирные. Короче на тачке выходит от 500 до 1000 дороже, в разы быстрее, и камфортнее
 

Stalker-g2

New member
ну так то да, мне считай зимой минут 20 тачку греть токо за это время я на автобусе уже доеду
 
ну у меня от дома до технаря 30 км коротким путем на машине минут за 25 пролетаю, на автобусе 50минут-час. И плюс иногда зарабатываю таким путем. Кто в мою сторону едет-100 с человека и еду почти до дома так в день аолучалось 800, иногда 1500-пятница, на бенз 300 плюс запчасти 100-150 и остольное твое.
 
Я бы не стал даже думать о ней, есле тачке до 10 лет считаю до 2 владельцев нормально(ты 3), старше 10 лет -ну 3 либо 4 от возроста. А лучше ищи 1 или 2 цены не сильно отличаются
 
Сверху