Ребят если машина 12 года и там уже 3 хозяина то стоит рассматривать? Вроде по владению каждый по 2 года ну нормально как бы,а вот пробег 75 тысяч

Natniker

New member
Ребят если машина 12 года и там уже 3 хозяина то стоит рассматривать? Вроде по владению каждый по 2 года ну нормально как бы,а вот пробег 75 тысяч вобще смешно за 7 лет. Что думаете?
 

leti

New member
тоже до роботы и обратно,а ктото ооколо100накатывает
 

irlorkadi

New member
это ваз.)это нормально.)
темная машина.хорошим авто 3 за 7 лет не будут владеть
 
тоже так думаю,но недавно смотрел с 1м хозяином без дтп но он с.ка кувыркнул ее без палева сделал с палевом) и продает
 

Senator007

New member
с год назад мы продали Приору 12 год 88 тыщ пробег, тоже третий хозяин был
 

dkny

New member
ну как так) может только за себя пробег знал?) это считай на машине вобще не ездить нах она нужна тогда. Я не особо активно ездил на своей бывшей то на вахте то приедишь а то писал уже за 3 года 70 тысяч накатал почти
 

docker

New member
покупали мы её в 2013) я езжу каждый день по городу, выходит где то 12-15 в год пробег
 

Atobionaliete

New member
Надо сначала смотреть количество хозяев,историю а потом машину. Это как с бабой,лучше взять ту у котороый был один мужик чем ту которую всем аулом ебли человек 20)
 

Hoda

New member
может один хозяин машину выебать так что смотреть страшно, а может и три бережных хозяина быть
 
Сверху