Ребят думаю проблема многих) Как бросить пить пиво А??? Самогон не пью давно уже водку также а его не могу. Вкусное сука) могу литров 5 выпить кумарит

saremb

New member
Я тебя понимаю, сам по пивку непроч, раньше 3 литра мог через день пить, причём и не вставлял толком. постепенно хватать стало 1-2 банки, вкуса ради.
Сей час я квасом заменяю нормально, пью редко и не больше 1,5 за раз. В этом году пару полторашек всего выпил. Трезво короче
 

Meryam

New member
А так кроме пива ничего. Шампанское, вино, водку, виски не пью вообще. Бурбон пару раз в год
 

libolibo

New member
думаю как тачка появится у меня я забуду про это и будет на что отвлечься и чему посвещать время
 

dsk

New member
я и стал меньше пить когда 30 тыс ввели. До этого мог всандалить 4 литра ночью, а к 8 на работу поехать. Потом стремно стало
 

pupsikus

New member
лучше не ждать, а отказываться постепенно. Полностью не получится, но снижать литраж до минимума
 

agr

New member
батек у меня разом и пить и курить бросил 15 лет не курит 10 лет не пьет
 

logo-go

New member
попробуй тайм аут полный взять на 2 недели. Потом нормализоваться должно. А когда все збс то и по пивку будешь меньше скучать.
 

seasidewm

New member
психологический бери, а то на вахте наверное только и думаешь как домой приехать и кегу всандалить
 

Archikudesnik

New member
Тоже каждый вечер как минимум 1.5 выпиваю. Брошу только тогда, когда жена будет запрещать. А ее пока нету
 

neax

New member
пиздец у тебя логика. Синька чмо. Государство на вас деньги зарабатывает и ещё в добавок фильтрует, кто то спивается, дохнет как собака от рака или от интоксикации организма, кто прыгает с окон поймав белочку.
 
да я согласен с тобой. Только пить надо уметь. У меня тоже есть такой товарищ который пьет до потери памяти. Не помнит что было вчера. Так он еще и за рулем, так же как и я. Только я говорю все, я больше не буду, так как после следующей рюмки меня потянет блевать.
В общем меру надо знать.
 
все любители алкаголя начинали с этой фразой ПИТЬ НАДО УМЕТЬ, Я ПЬЮ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, Я НЕ АЛКАШ.
но ни один алкоголик себя не считает Алкашом, и ПИТЬ НАДО УМЕТЬ это всего лишь отговорка, это держатся одной рукой об край обрыва просто кто то держится дольше кто то сразу опускает руки.А исход от падения таков кто то сможет подняться а кто то останется там на дне обрыва.
PS не хочу я кого то учить как жить или что то там в этом вроде просто за пьянки потерял многих хороших ребят и они тоже говорили что это их не касается =(
 
Сверху