Прокладку поменяли. Теперь кипит частенько. От чего может быть? Воздух

Johny Deck

New member
блять а где я говорил, что надо сменить тосол на антифриз? Где я говорил, что в системе тосол кипит раньше? Я говорю о температуре кипения жидкости, еблан. У воды 100гр, но она не кипит на 100гр в машине, потому что давление высокое. Придурок
 

Vizavi

New member
блять если тосол кипит при 105гр, она не должна и не факт, что закипит при тех же градусах в системе охлаждения придурок. Залей тосол в кастрюлю и поставь на огонь и он закипит при 105-110 гр вот я про чё говорю. Ясен пень что если залить в систему машины, тосол не закипит при тех же 105. Ты тупой просто
 
блять я и написал тоже, антифриз кипит позже тосола, но проблема не в этом. Чё ты мне тогда после этого хуйню ответил, еблан?
 
Нахуй ты мне это ответил, когда я с тобой согласился, что проблема не в этом

j9Nh8QRIFeM.jpg
 

SeshgrifFJ

New member
сука. Тосол кипит раньше, но проблема у автора поста не в этом. Был бы антифриз, тоже кипело бы. Поэтому замена на антифриз вряд-ли поможет. Так понятней, еблан?
 

krook

New member
нахуй пошел, уебок. Блять и вправду, причем тут температура кипения ? Долбаеб, я так и написал тебе выше, чтото не причем. Дерьма кусок
 

Elektrod

New member
я и написал, что даже если температуры разные, то причина не в этом. А ты давай блять говорить так, будто я говорю, что причина в этом, и блять про вентилятор написал, нахуй ты это делаешь?
 

formula

New member
где я писал, что дело именно в тосола, олень? Я тебе дохуя раз написал, что разница есть, что залито, но причина не в этом. Если ты блять не видишь разницы, то и ездий всю жизнь на тосоле
 
Евгений, блять согласился с ним, что причина не втом, и давай сука писать "какая разница" да разница есть блять, жидкости разные, но блять проблема не в жтом
 
чушь ты несёшь и не в курсе ты если спрашиваешь почему тосол кипит а антифриз нет.потому что дзержинский тосол закипает при 90 градусах а антифриз при 110 вот и вся разница
 
Сверху