Прокладку поменяли. Теперь кипит частенько. От чего может быть? Воздух

novatia

New member
Прокладку поменяли. Теперь кипит частенько. От чего может быть? Воздух прогонял
 
чушь какую-то несете, почему должно на тосоле кипеть, а на антифризе нет? пол страны ездят на тосоле и все нормально
 

oxygen

New member
антифриз кипит при температуре чуть выше, чем у тосола, но в любом случае, при 90-110гр температуре все равно не должно кипеть ни тосол, ни антифриз, а если кипит, значит давление низкое, ну это по физике, а на самом деле хз даже из за чего
 
сам же написал, какая разница ? Разница то есть, и тосол кипит раньше. Но в любом случае, это не причина в проблеме у автора поста. Я тебе не объясняю, а рассуждаю, дабы узнать причину.
 

omeh2003

New member
ты долбаеб? Я чё говорю о замене тосола антифризом? Причем тут срабатывание вентилятора? Я тебе говорю о температуре кипения, а не о температуре или частоте срабатывания вентилятора. У антифриза выше температура кипения на 10-15 градусов, у хорошего, а у тосола 105-110. И я не предлагаю замену, а вообще говорю, что температура выше
 

Idi na Rog

New member
ты сказал, причем тут тосол и антифриз, и я тебе ответил типа "у антифриза темп выше, но это не причина проблемы" я согласился с тобой, что это не причина
 
нахуй пошёл. Несёшь хуйню ты, не по теме. У тосола 104-110 гр темп кипения, и если чел прогрел движок до 110, то тосол у него закипит. Олень
 

nikitakudrin

New member
олень. Перечитай то, что я написал, здесь нет ничего лишнего и тупого, а то, что ты после адекватного комментария так себя ведёшь, говорит о твоей тупости, раз не мог нормально понять вышеизложенные мною мои мысли

JAvHksCttgc.jpg
 

bejee

New member
где я говорил о замене? А срабатывание вентилятора причем? Он срабатывает на 110 и меньше, у кого как, и это хуй чё значит. Олень

j9Nh8QRIFeM.jpg
 

ramax

New member
блять я тебе написал, что даже если у антифриза выше температура кипения, явно дело не в этом. А ты мне хуйню ответил, мол я за то, что надо сменить тосол на антифриз, и блять про вентилятор хуйню сморозил
 
Сверху